Обновление: 26.06.2026
Измайлов В.
Вот эту фирму советовали друзья. Понравилось именно то, что здесь все делается официально через УФМС и потом с этими документами вообще нет проблем. Прописку делали для школы на 12 месяцев с возможностью продления. За ребенка не платили, оформили за 3 дня. Получили на руки все справки и подали в школу.
Кривопусков А.
Не указали, что обращались в 2016 году к ним, так что цены могли измениться. Но мне тогда было это не важно (вопрос цены), нужно было просто быстро решить вопрос. Помогли, спасибо.
Казин Л.
Делали у вас временную регистрацию месяц назад, на пол года, для автошколы. Регистрация была готова вечером следующего дня, хотя вы обещали в первой половине дня ! В принципе остальное всё хорошо, несмотря на мои опасения регистрация оказалась легальной, да и спасибо за консультации!
Епишин Г.
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло без заминок, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :) Привозят курьером домой. Оплачиваете в банк, дают договор на руки.
Сухушин В.
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Спасибо за уверенность в будущем, деньги и выполнение своих обязательств. Оплата банк, забирать у курьера будете. Привозят хоть на работу, хоть домой.
Бартенев М.
Копии отправили на электронную почту, регистрацию сделали за 3 дня, прислали курьера и забрали у него свидетельства по форме 3. Хотелось бы постоянную прописку конечно, но сейчас места кончились, обещали помочь попозже. Все соответствует.